Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Рынок мобильных телефонов является одним из самых быстрорастущих секторов современной IT-экономики, и именно поэтому многие компании, начиная от производителей самих аппаратов, заканчивая разработчиками программного обеспечения, с особым интересом следят за его развитием. И, казалось бы, конкуренция в этой сфере сегодня столь высока, что приход нового игрока практически невозможен. Однако в этом году компания Apple с успехом выпустила свой первый мобильный телефон, который быстро стал хитом продаж, доказав, что интересная идея и отличная реализация обязательно будут замечены покупателями. По похожему пути идет и компания Google, готовящая к выходу новую программную платформу для мобильных телефонов, названную разработчиками Android. Тем самым «поисковый гигант» планирует напрямую конкурировать с такими платформами, как популярная Windows Mobile и не менее востребованная производителями мобильных аппаратов Symbian. А помогать Google конкурировать со столь серьезными противниками буд ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-11 | Комментарии (0)

После того как Bungie сумела вырваться из тесных объятий Microsoft, мы вздохнули с облегчением. Наконец-то талантливые специалисты, которые в своё время порадовали нас серией Myth, могут отойти от бесконечного «Halo-клепания» и заняться чем-то другим. По словам руководителя студии Гарольда Райана (Harold Ryan), всё именно так и происходит. Работая над Halo и Halo 2 авторы вынуждены были зарезать свои оригинальные разработки, направив все силы на созданием консольных шутеров. Но, когда специалисты трудились над Halo 3, то уже не стали наступать себе на горло и продолжили тихонько создавать прототип абсолютно новой игрушки.

Halo 3

Именно этот таинственный тайтл, скорее всего, и станет первой и ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-11 | Комментарии (0)

17 октября компания Autodesk порадовала пользователей новой версией одного из своих главных продуктов - 3ds Max. Эта версия 3ds Max юбилейная, десятая по счету, но, номера 10 в названии версии нет. Вместо этого новая версия получила название Autodesk 3ds Max 2008. Для Autodesk нумеровать программы "по годам" – обычное дело. AutoCAD, Toxik, VIZ, Lustre – все они имеют номер 2008, однако для 3ds Max это первый релиз с такой нумерацией.

3ds Max 2008

Чем сложнее и дороже программный продукт, тем более вескими должны быть аргументы для пользователя, чтобы он согласился перейти на новый релиз. 3ds Max стоит немало – лицензия для одного компьютера обходится в $3495, а сетевая лицензия – в $4195. Для пользователей предыдущей версии обновление обойдется в $795. Иными сло ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

Удивительно, но распавшийся много лет назад Советский Союз до сих пор не дает покоя режиссерам, сценаристам и даже разработчикам. Вариации на тему «а что если…» в наше время прут как из рога изобилия. Надо сказать, подумать есть над чем. В особенности над темой Третьей мировой. Фактически, мир уже стоял на ее пороге во время Карибского кризиса, но благоразумие лидеров двух сверхдержав все же взяло верх, и на Земле до сих пор светит солнце и поют птички.

Далее страсти пошли на спад, со временем прохудился железный занавес, а потом "красная империя" и вовсе развалилась. Но что, если бы новый мировой конфликт все-таки начался? Что, если бы Америка пала под ударами СССР? Фантастика, скажете вы. Как бы не так, ответят сотрудники Massive Entertainment.

Жаркая война

По их версии в 1989 году Политб ... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

Vista Tweaker – это бесплатная программа для оптимизации Windows Vista. Все параметры разделены по вкладкам. Для того чтобы было удобнее управляться с настройками, есть кнопки, при помощи которых можно быстро установить или снять все флажки в программе или на текущей вкладке. Для всех параметров выводится описание, которое можно наблюдать в специальном поле Description при наведении курсора мыши на название параметра. В Vista Tweaker можно найти параметры, которые касаются отображения файлов в Проводнике, элементов меню Пуск и рабочего стола; для ограничения доступа к некоторым элементам Internet Explorer, для отключения опции User Account Control и пр.

vistatweaker

В последней версии появилась возможность установки программы на уст ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

В России начались официальные продажи мульти-платформенной игры Pro Evolution Soccer 2008 — следующей части знаменитого футбольного сериала от Konami. По словам отечественных издателей из компании «Софтклаб», данный эпизод порадует поклонников сразу несколькими серьёзными бонусами, включая улучшенную графику, умных противников с настоящей логикой и человеческой расчетливостью, отличную систему управления, позволяющую всегда контролировать ситуацию на поле.

Pro Evolution Soccer 2008

Pro Evolution Soccer 2008

Просмотров: 355 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Softclub
Жанр: FIFA

FIFA 08

Вопреки надеждам и чаяниям определенной группы читателей, в сегодняшнем выпуске авторский коллектив не будет симулировать острую форму амнезии, и в очередной раз заново и в деталях знакомиться с ежегодным победителем в номинации "FIFA года". Занятие это, вне всяких сомнений, не лишено определенной толики смысла, и послужило бы отличным источником информации для тех, кому удалось избежать знакомства с FIFA 96-08, ускользнуть от пиара спортивного отдела Electronic Arts и умудриться пройти мимо понятия "виртуальный футбол". Но причина игнорирования этого десятка (или, как максимум, сотни) нелюдимых геймеров будет приведена чуть ниже по тексту, а на сегодняшний день у нас запланирован пусть и в ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

KL Software обновила все свои бесплатные пакеты кодеков. Всего существует пять версий пакетов: Basic, Standard, Corporate и Full, а также самая полная версия K-Lite Mega Codec Pack. Версия Basic содержит лишь самые часто используемые кодеки, Standard - более расширенный набор, а Full включает также возможность кодирования. Версия Corporate по возможностям примерно приравнивается к Full и предназначена для использования в бизнес-среде, где важно использование бесплатных приложений. Наконец, K-Lite Mega Codec Pack включает весь пакет кодеков K-Lite Codec Pack Full, а также альтернативную версию плеера Real Player - Real Alternative).

klitelogo

Текущая версия обновляет все пакеты до версии 3.5.3

В последней версии обновлены ffdshow ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

Компания RITLabs выпустила новую версию The Bat!. Подчиняясь законам времени, The Bat! прошел путь от простой почтовой программы до мощной системы управления электронной почтой: он имеет встроенный модуль шифрования сообщений методом PGP, антиспамовый фильтр, систему фильтрации и множество других возможностей. Среди особенностей The Bat!, благодаря которым программа имеет неизменный успех у множества пользователей, можно назвать отличную работу с кириллическими кодировками, менеджер писем, при помощи которого можно управлять письмами, не скачивая их, работа с неограниченным числом почтовых аккаунтов.

thebat_logo.png

В последней версии исправлены некоторые ошибки.

Разработчик: RITLABS
Распространя ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-20 | Комментарии (0)


Многострадальный сборник The Orange Box от Valve ждали если не все, то очень многие. Ещё бы, ведь он включает в себя продолжение приключений Гордона Фримена – Half-Life 2: Episode Two, а также логическую игру Portal, а главное – интересный, яркий многопользовательский шутер под названием Team Fortress 2. Дополнительно в «Оранжевой Коробке» вы найдёте оригинальные Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One.

Изначально всю эту прелесть можно было приобрести исключительно через Steam, сделав предварительный заказ и заплатив 44 доллара. Таким образом, нетерпеливые покупатели получали в своё распоряжение Team Fortress 2 за две недели до официального релиза, а Episode Two и Portal – утром 10 октября. Но всё меняется, и на территории стран СНГ за издание The Orange Box взялась «Бука», поэтому сборник можно при ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-20 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 10 11 »


Форма входа
Часы
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0