Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Появилась информация о переносе Battlefield: Bad Company на компьютеры. Сотрудники Voodoo Extreme побеседовали с представителями Electronic Arts. Те сказали, что в данный момент разработчики трудятся над консольными версиями. Сообщение о РС-варианте появятся позже (не раньше 2008 года). Чтобы как-то подсластить пилюлю, предлагаем взглянуть на свеженький трейлер этого жестокого боевика.

Battlefield: Bad Company

Напомним, что выпуск игры на Xbox 360 и PlayStation 3 должен состояться в конце этого года. Надеемся, что DICE не подведёт своих многочисленных фанатов.




Просмотров: 379 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

На Gametrailers выложили очень интересный ролик. Издатели демонстрируют нам несколько минут из FarCry 2 — продолжения широко-известного шутера, познакомившего нас с чудесными виртуальными джунглями. Этот ролик показывали на Leipzig Games Convention 2007. Напомним, что действие FarCry 2 разворачивается в Африке.

FarCry 2

FarCry 2

FarCry 2

Просмотров: 399 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

Cиквел шутера F.E.A.R. обзавёлся официальным именем. Игра будет называться Project Origin. Как говорится, скромненько, но со вкусом. Напомним, что именно эта идея была отобрана из целого набора представленных на конкурс «Name Your Fear» вариантов. Среди ближайших конкурентов значились «Dead Echo» и «Dark Signal». Итоговое название нам кажется вполне пригодным, хотя F.E.A.R. 2 смотрелся бы лучше.

F.E.A.R. 2: Project Origin

Кстати, для нас до сих пор остаётся секретом, о чём же собственно разработчики будут рассказывать в Project Origin. Одно точно можно сказать — маленькая девочка с длинными волосами вернётся! Релиз игрушки состоится только в следующем году, так что тайну раскроют чуть позже.



... Читать дальше »
Просмотров: 425 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

Вышла новая версия бесплатного антивирусного пакета, предназначенного для домашних пользователей. Эта программа имеет все необходимые компоненты для защиты домашнего ПК – сканер выбранных файлов, возможность проверки на вирусы всех файлов, которые открывались и изменялись, модуль для проверки электронной почты, сканер Boot Time, аналогичный утилите Windows CHKDSK. Программа интегрируется в Проводник, поэтому при помощи команды контекстного меню можно всегда проверить любой объект на вирусы. Есть в Avast! Home Edition и модуль Virus Chest для изоляции и хранения подозрительных объектов. Программа имеет русский интерфейс.

avast_logo

В последней версии добавлен распаковщик Inno Setup, оптимизированы некоторые операции (в частности, скан ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

[Image]Вышла новая версия популярного файлового менеджера. Эта программа обладает очень большими функциональными возможностями: поиск файлов, работа с архивами (ZIP, ARJ, LZH, RAR, UC2, TAR, GZ, CAB, ACE), интегрированный FTP-клиент. Кроме работы с FTP, Total Commander предоставляет еще много дополнительных возможностей, среди которых удобная настройка интерфейса, собственная панель быстрого запуска файлов и приложений, подробная информация о системе, просмотрщик графики, мультимедиа и документов в формате RTF и т.д.

totalcommanderlogo

В последней версии исправлены ошибки, найденные после релиза 7.01, а также закрыта уязвим ... Читать дальше »

Просмотров: 435 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

Помните слова из телевизионной рекламы: «Тот самый вкус! Тот самый чай!»? А нам в очередной раз хочется воскликнуть: «Тот самый дизайн!» И поверьте, сделаем мы это не с такой сладостной ностальгией, как герои рекламы. Тем не менее, модель появилась на рынке недавно, и поклонники телефонов Motorola уже ведут горячие споры, брать телефон или не брать. Достойна ли Motorola W510 покупки? И чем она может удивить потенциальных покупателей?

Комплект поставки Motorola W510 содержит сам телефон, зарядное устройство, кабель для синхронизации, карту памяти micro SD и адаптер к ней. Стереогарнитура традиционно герметично упакована вместе с двумя парами дополнительных поролоновых накладок.



Все это располагается в черно-сиреневой коробке, по цветовой гамме гармонирующей ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11


Форма входа
Часы
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0