Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Ужасы нынче в моде, их любят и ценят все: режиссеры и зрители, писатели и читатели, разработчики и игроки. Условно, жанр horror можно поделить на взрослые, серьезные проекты и молодежные страшилки. К представителям первых следует отнести произведения Стивена Кинга, а также великолепный сериал Silent Hill. В основе вторых, как правило, лежит рассказ о группе подростков, попавших в жуткую историю, и до ее развязки, по законам жанра, доживают не все. К подобным творениям относятся фильмы а-ля «Пункт Назначения» и «Джипперс-Крипперс», а также игры сродни ObsCure.

За два года до событий ObsCure II, в высшей школе Лифмора произошло нечто странное – ученики, засидевшиеся в классе допоздна, пропали, а в окрестностях завелись кровожадные монстры. Друзья исчезнувших решили разобраться, что происходит, и явились в школу ночью. То, с чем им пришлось столкнуться, стало шокирующим откровением: директор-маньяк ставил генетические опыты на учениках, дабы помочь своему брату излечиться от странн ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

Данте. Какие мысли вызывает у вас это слово? Для одних это редкое имя, для других – главный герой «Божественной комедии» Данте Алигьери, а для «играющей» общественности это – харизматичный блондин, истребитель нечисти и главный борец с демонами. Три части сериала о его приключениях были тепло восприняты на «родной» платформе PS2 и принесли создателям немалую прибыль. Осчастливить безудержным экшеном и невероятной зрелищностью владельцев PC издатель в лице Capcom долгое время не решался. И когда последняя надежда была потеряна, Devil May Cry 3: Dante’s Awakening неожиданно вышла на компьютерах, да еще и в специальной версии. К сожалению, прочувствовать в полной мере удовольствие от проекта мешало на редкость неудачное управление и устаревшая графика, которую не подправили. Но тем, кто освоился с контролем над Данте и закрыл глаза на неприглядную картинку, открылся увлекательный, кинематографичный и очень захватывающий экшн.

Адская зрелищность

С Devil May Cry 4 такая исто ... Читать дальше »

Просмотров: 409 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

Google начал бета-тестирование нового типа рекламы, который основан на популярности виджетов. Новые рекламные блоки, известные как Google Gadgets, могут быть размещены в любой части веб-страницы. Веб-мастер может постоянно обновлять содержимое виджета, чтобы привлекать внимание клиентов.

google-adwords-logo

Для создания рекламы могут задействоваться самые разные веб-технологии, в том числе флэш и HTML. В виджете можно использовать графику, видео, аудиосдержимое, а также RSS. За хостинг дополнительного контента платить будет не нужно.

В тестировании нового типа принимали участие некоторые крупные компании, в том числе Intel, Honda, Six Flags и Paramount Vantage, отзывы были в целом положительные.

Посмотреть примеры новой рекламы ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

В последнее время мы протестировали большое количество high-end материнских плат, стоимостью $200 и более. А сегодня мы рассмотрим другой продукт - плату Intel D945GCPE, которая предназначена для сборки самых дешевых компьютеров (low-end). Сочетание «самый дешевый» не подразумевает «плохой» или «медленный». Плата основана на чипсете Intel 945GC, который является модифицированной версией чипсета 945G.

Первоначально, чипсеты 945 серии не были предназначены для работы с новыми процессорами архитектуры Core. Впрочем, это не помешало отдельным производителям выпустить платы с поддержкой Core 2 Duo. Это явление не приняло массового характера - большинство производителей сконцентрировалось на чипсетах серии 965. Позже, в IT-индустрии произошло очень важное событие: компания AMD поглотила ATI. А последняя являлась довольно крупным поставщиком дешевых интегрированных чипсетов для платформы Intel. И чтобы не поддерживать конкурента, Intel была вынуждена представить свой интегри ... Читать дальше »

Просмотров: 1044 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

В нем есть почти все – от камеры, радиоприемника и плеера, до датчика движений. Слайдер от SonyEricsson насыщен возможными функциями. Все они отлично исполнены. В качестве оболочки - стильный корпус с плавным изгибом. Не спорим, в ряду телефонов SonyEricsson много похожих моделей. Это и W850i, и W710i, и в чем-то W610i, и S500i. Очевидна явная ориентация на молодежь. Посмотрим, захочется ли купить такой телефон.

Комплект поставки содержит телефон, зарядное устройство, стереогарнитуру с парой дополнительных накладок, mini-USB кабель, карту памяти, инструкцию и диск с ПО.

SonyEricsson W580i со всех сторон. На первый взгляд, W580i внешне практически не отличается от S510i. Сохранена та же геометрия, расположение слотов для кабеля, карт памяти, кнопки включения, такое же оформление клавиатуры. Разница лишь в цветовом решении и исполнении навигационного блока.

Просмотров: 500 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

Разработчик: 2K Boston
Издатель: 2K Games
Жанр: Без пяти минут супершутер

Bioshock

Еще до своего выхода Bioshock собрал полный подол престижнейших наград. Журнальная продукция, хотя бы одной стороной затрагивающая мир видеоигр, тянула за рукав в сторону творения 2K Boston и настойчиво требовала лично восхититься игрой. А вышедшая не так давно демоверсия, в считанные дни разлетевшаяся по большей части электронно-информационного пространства планеты, заочно водрузила на подводный шутер ежегодную корону "Лучшая из лучших", нашила эполеты "Играть обязательно" и прицепила орден "Прорыв в жанре". Однако с появлением финального релиза необходимо отдел памяти, хранящий восхищения критиков, скриншоты, артворки и даже демоверсию, без сожаления очистить стальной метлой, и внимательно (иг ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

Огнестрельное оружие начало свой путь в Европе, в 1327 году, спустя некоторое время после того, как в XIII веке был изобретен порох. Не раз и не два исход войн решался отнюдь не количеством квалифицированных бойцов, но наличием в армии хороших пушек. И хотя эпоха средневековья давно прошла, а мы живем во времена высоких технологий, оружие всё равно продолжает развиваться.



... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

Компания Luxology выпустила новую версию 3D-редактора modo 301. Эта версия содержит значительные улучшения в моделировании, рисовании и визуализации. Кроме этого, в программе появились возможности анимации и трехмерной лепки.

modo

В области моделирования основное внимание было уделено инструментам для создания органических моделей, а также объектов, при создании которых требуется высокая точность (твердотельному моделированию). Что касается визуализации, то впервые представлена возможность сетевого рендеринга - можно использовать до 50 рабочих станций.

modo 301 стоит $895. Триал-версия будет доступна в ближайшее время.



... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

15 сентября 1997 года двое 24-летних студентов Стэнфордского университета Сергей Брин и Ларри Пейдж зарегистрировали домен google.com. Так началась история самого успешного интернет-проекта, который за последние 10 лет стал настоящим сердцем интернета.

Компания Google была основана годом позже, 7 сентября 1998 года, и ее первым офисом, как известно, был гараж в северной Калифорнии, арендованный друзьями у девушки, с которой встречался товарищ Брина. Основатели Google работали в этом гараже примерно 5 месяцев.

Google logo

Слухи о новой поисковой системе, которая применяла совершенно новые алгоритмы поиска и классификации результатов, распространились очень быстро, и Google мгновенно обрел популярность. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

Одна из проблем, которую вынуждены решать родители, – доступ ребенка к компьютеру и интернету. Сколько времени чадо может проводить перед экраном монитора? Как долго ему позволено играть в игры? Как сделать времяпровождение маленького пользователя в интернете безопасным? На эти и многие другие вопросы каждая семья отвечает для себя.

Тем не менее, о том, что проблема родительского контроля давно стала общей, говорит то, что средства для ограничения доступа к приложениям, играм и сайтам были включены в состав Windows Vista. Подобные средства с недавнего времени появились во многих комплексных приложениях для обеспечения безопасности, например, в Norton Internet Security и Kaspersky Internet Security. Есть и специальные программы, предназначенные исключительно для родительского контроля. Если несколько лет назад практически все они были англоязычными, то сегодня не проблема найти приложение, разработанное специально для русскоязычных пользователей, что, несомненно, говорит о т ... Читать дальше »

Просмотров: 615 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-09 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 »


Форма входа
Часы
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0