Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Разработчик: Massive Entertainment
Издатель: Sierra Entertainment
Издатель в России: Софт Клаб
Жанр: Живой и интересный стратегический боевик


World in Conflict

«War. War never changes.» — говорил характерным тяжелым голосом Рон Перлман во вступлении к одной из лучших игр, и многие готовы с ним согласиться. Война — это не зрелищный аттракцион в цветастых декорациях, не разудалая прогулка на танках и чопперах, не охота с винтовками на куриц и кроликов, а утомительное, невзрачное и смертельно опасное занятие. C одним «но». Если это не война авторства Massive Entertainment, создателей ярко блеснувшей год н ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Выпущено обновление для браузера Internet Explorer 7 для Windows XP. Впервые для того, чтобы загрузить седьмую версию браузера, не нужно проходить проверку по программе Windows Genuine Advantage. Иными словами, те, кто пользуется пиратскими версиями Windows, теперь тоже могут скачать новый Internet Explorer.

IE7 был выпущен около года назад, но все еще не обошел по популярности своего предшественника. Предполагают, что после снятия ограничения на загрузку это, наконец, произойдет.

ie7_logo

Кроме возможности скачать программу без проверки на легальность ОС, в новую версию Internet Explorer были внесены и другие изменения. Так, теперь панель меню включена по умолчанию, пользователи, запустившие программу в первый раз, могут посмотреть расширенный ту ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Обновилась программа, выпускаемая Microsoft для пользователей Outlook. Это дополнение улучшает систему защиты почтового клиента от спама. Данный апдейт не является обязательным. Предполагается, что с его помощью программа будет лучше определять, какие письма являются нежелательными.

pandaspam.jpg

Скачать можно отсюда. Размер 3,5 Мб. Загрузка будет возможна после проведения проверки и подтверждения того, что на компьютере установлен лицензионный продукт.

Просмотров: 416 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Этот проект стал одним из лучших шутеров за последние несколько лет, был признан «Игрой года 2006» по версии множества изданий и продемонстрировал, на что способны современные технологии в умелых руках. Результат работы Epic Games походит на самый настоящий породистый голливудский блокбастер. А по совместительству Gears of War оказалась главным событием на Xbox 360 со всеми вытекающими последствиями. Владельцам PC приходилось лишь глотать слюнки, глядя на шикарные скриншоты и атмосферные ролики.

Впрочем, уже в 2006-м появились слухи о скором выходе проекта на персональных компьютерах. Конференция Microsoft на Е3 лишь подтвердила домыслы, и теперь Gears of War заявлена на PC официально.

Поход в кино

Одной из наиболее ярких черт Gears of War считается ее невероятная кинематографичность. Это самый настоящий голливудский боевик с эффектными кадрами, сценами и отличной операторской работой. Количество всяких зрелищных событий просто зашкаливает, слаженный ду ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

В последнее время во всем мире заметно упал интерес к компьютерной литературе. Это понятно. Уровень среднего пользователя стал выше, люди привыкли чаще смотреть на экран монитора, чем в книгу, многие считают, что в интернете можно найти все необходимое для обучения разным программам.

Объемы продаж компьютерной литературы снижаются, издательства несут убытки и придумывают новые способы привлечения внимания к книгам. С недавних пор различные издательства стали выносить на обложки книг громкую надпись "видеоуроки на DVD", "плюс видеокурс" и т.д. Подразумевается, что купив книгу, читатель получает в два раза больше полезного материала за те же деньги.

Несмотря на то, что уже выпущено немало различных книг с видеокурсами, качественный материал на русском языке практически отсутствует. Даже отдельные компании, которые занимаются исключительно мультимедийными обучающими видеокурсами, не могут похвастаться хорошими видеоуроками.

В подавляющем большинстве случаев виде ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Долгое время игроки мечтали о масштабной, захватывающей стратегии, которая могла бы всколыхнуть повседневную рутину и поднять жанр на качественно новый уровень. Олицетворением этих желаний стала серия Total War. Она воплотила в себе всё то, чего не хватало многим RTS – великолепную экономическую составляющую, продуманную тактическую систему и поистине эпические сражения.

С момента выхода первой части утекло много воды и появилось столь же много адд-онов. В прошлом году вышел сиквел одного из ответвлений Total War – Medieval. Игра оказалась настолько замечательной во всех отношениях, что разработчики моментально приступили к разработке дополнения. Оно получило название Medieval 2: Total War – Kingdoms и незамедлительно попало к нам на экспертизу.

Агрессивные королевства

Как и всякий уважающий себя адд-он, наш сегодняшний гость состоит из множества приятных нововведений. Пожалуй, самым главным является увеличение продолжительности игры аж на семьдесят пят ... Читать дальше »

Просмотров: 387 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Данным материалом открывается цикл статей, посвященных ведущим мировым производителям мобильных телефонов. Помимо истории возникновения будут рассмотрены знаковые модели телефонов, а также представлена классификация текущего модельного ряда.

И начать хотелось бы с безусловного мирового лидера – компании Nokia.

Логотип компании Nokia

Финская компания по праву является ведущим мировым производителем мобильных устройств. Конечно, первенство в создании мобильных телефонов принадлежит не Nokia. Раньше всех, в 1973 году, сотовый телефон создала американская компания Motorola. Однако финский производитель представил свои решения уже в конце 70-х гг. прошлого века. Компания активно участвовала в развитии стандарта GSM. Что уж говорить, если е ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Как известно, Centrino Duo сегодня переживает новый виток своего развития – еще летом на прилавках магазинов появились мобильные компьютеры на платформе последнего поколения Santa Rosa с обновлённой процессорной линейкой Core 2 Duo и новым чипсетом Intel 965 Express. Новинка не стала революционной, но всё же, несёт немало полезных изменений, среди которых можно отметить поддержку процессорной шины 800 МГц с технологией динамического изменения частоты, новый адаптер беспроводной сети Intel PRO/Wireless 4965AGN (802.11n), новое интегрированное графическое ядро Intel GMA X3100 и т.д. Но подробно рассматривать последнюю платформу от Intel мы сегодня не будем. Просто всё вышесказанное в полной мере относится к новому ноутбуку MSI MEGABOOK PR200.

Просмотров: 518 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Разработчик: Parallax Arts Studio
Издатель в России: 1C
Жанр: 3D-шутер

Исход с Земли

Своенравного разработчика от правильного и законопослушного девелопера отличить легко. Первый кладет куски программного кода как бог пошлет, сценаристы в такой компании классики не читают, а все норовят сами что-нибудь выдумать, художники не ведают стандартов и лепят все сплошь непривычные и незнакомые интерьеры и пейзажи — и всё это под предводительством геймдизайнеров, которые вообще что хотят, то и творят. Разумеется, в результате такой работы совершенно невозможно ждать от них что-нибудь нормальное и стандартизированное —  так, авторы Half-Life решили, ... Читать дальше »

Просмотров: 430 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-29 | Комментарии (0)

Новые настольные компьютеры Cosmos и Cosmos Elite от компании Evesham Technology, по мнению их создателей, должны стать настоящей усладой для заядлых любителей виртуальных баталий. Ведь эти игровые монстры построены на базе высокопроизводительных процессоров Intel, снабжены мощными графическими адаптерами NVIDIA и "упакованы" в корпус Cooler Master Cosmos 1000 с эффективной и одновременно тихой системой охлаждения.

Evesham Cosmos Gaming PC

Основные технические характеристики Evesham Cosmos:

  • Операционная система Windows Vista Ultimate;
  • Процессор Intel Core 2 Duo E6850 с тактовой частотой 3 ГГц;
  • Оперативная память Corsair DDR2 RAM 800MHz EPP объёмом 2 Гб;
  • 500-гигабай ... Читать дальше »
Просмотров: 374 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-29 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 »


Форма входа
Часы
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0