Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Начало » Архив материалов
Всероссийское движение "MSR"(www.metalspirit.ru) совместно с украинским концертным агентством "FROSTER.ORG" спешат сообщить о том, что с 17-го по 29-е сентября состоится тур METAL SPIRIT UKRAINA TOUR. Четыре российские группы: SINFUL, ACT OF GOD, LITTLE DEAD BERTHA и APOKEFALE - пронесут знамя "Воскрешения металлического духа" по 12-ти городам Украины: Киев, Хмельницкий, Львов, Черкассы, Полтава, Кривой Рог, Кременчуг, Харьков, Донецк, Луганск, Севастополь, Одесса. Подробнее можно узнать здесь.

Наконец-то увидела свет дебютная работа коллектива FRAGILE ART. Запись произведена в 2006 году на студии Mindcrusher Lab в городе Электросталь под чутким руководством саундпродюсера и лидера группы Melancholy Руслана Масленникова. Стилистические рамки альбома весьма условны: атмосферные клавиши, зубодробильные модерн-металические рифы, разнообразие сэмплов, запоминающиеся ... Читать дальше »
Просмотров: 561 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

Новости группы
  • Акустический "Крематорий"

    За последнее время стало очевидно: тяга слушателей к «домашнему» «Крематорию» набирает обороты. Акустику «КТ» стал играть не так давно, выбирая для этого камерные московские площадки. То, что такая форма подачи песен очень нравится и артистам, и поклонникам, имеет несколько причин. Прежде всего, сама атмосфера небольшого зала, камерная и теплая, похожа на первые квартирные концерты и располагает даже не к общению, а к взаимодействию со зрителями. Для Григоряна же главное, – почти абсолютная свобода, и можно менять настроение, подачу, и даже музыку и текст песен. Каждый раз делая все по-новому, выражая именно то, что он чувствует сейчас – ... Читать дальше »

    Просмотров: 608 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

    Группа «Ю-Питер» завершила запись нового альбома – последняя студийная сессия прошла в первые три недели августа в студии Gismo 7, расположенной неподалеку от Гранады.

    Как и планировали музыканты, работа над диском заняла у них год – запись пластинки они начали в Испании в прошлом сентябре.

    Пресс-атташе коллектива Светлана Гудеж рассказала Intermedia, что в будущий альбом, который пока не получил названия, войдут 10 композиций.

    «Многие песни в процессе записи сильно видоизменились, - сообщила пресс-атташе «Ю-Питера». - Сейчас решается вопрос, где пройдет сведение материала – возможно, это будет одна из студий в Германии». По расчетам музыкантов, новый диск увидит свет в ноябре.
    Просмотров: 586 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-08 | Комментарии (0)

    15 августа 1990 года трагически погиб лидер рок-группы «Кино» Виктор Цой. 28-летний рок-музыкант отдыхал вместе с сыном Сашей в Латвии, снимая дачу в поселке Плиеньциемс. Утром того рокового дня поднялся ни свет ни заря и поехал один на рыбалку на лесное озеро. На обратном пути примерно в 11.30 его новый «Москвич-2141» врезался во встречный «Икарус-250».

    ДТП произошло на 25-м километре дороги Слока - Талсы. От удара «Икарус» снесло с дороги в речку Тетчупе, водитель отделался легкими ушибами. «Москвич» был отброшен метров на 20, к мосту. Виктор Цой умер мгновенно...


    В.Цой

    По официальной версии, Цой задремал за рулем. В тот день было душно, парило, словно перед грозой. Лесное озе ... Читать дальше »

    Просмотров: 642 | Добавил: Drek | Дата: 07-Авг-22 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 14 15 16


    Форма входа
    Часы
    Поиск по новостям
    Друзья сайта
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0