Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Начало » Архив материалов
Наш сайт выходит на новый уровень.
Мы растём!!!
Мы развиваемся!!!
Мы прогрессируем!!!!


Ну а где же вы?
Почему вы ещё не вступили в наше общество?
Мы ждём вас!!! Регистрируемся - СДЕСЬ!!!!
Просмотров: 900 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Группа «Крематорий» 7 октября начинает в Адлере гастрольный тур с программой «Акустика».

Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе «Крематория» Дарья Шаталова, программа концертов будет более чем экспериментальной. Не менее трети плейлиста займут совершенно новые песни из готовящегося альбома – будет исполнено семь-восемь незнакомых слушателю произведений, только три из которых уже имеют утвержденные названия: «Рукоблудница Лида», «Оля» и «Не дрянь».

Лидер «Крематория» Армен Григорян собирается серьезно протестировать их на зрителе. Как рассказала г-жа Шаталова, «от концерта к концерту он планирует менять все – мелодическую структуру, фрагменты текстов, аранжировки и т.д. В этом будет элемент сотворчества с публикой: в альбом войдут те варианты, которые будут приняты зрителями наиболее тепло».

«КРЕМАТОРИЙ»
Октябрь.
5 – Минс ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Земфира меняется так быстро, что поклонники за ней не успевают. Каждый новый альбом становится тем, чего не ждали. И поклонники, и равнодушные годами принюхиваются, прислушиваются. Пока песни не становятся новой классикой. Право же, нет ни малейшей надежды на то, что с новым альбомом "Спасибо" произойдет как-то иначе.

 

:Она стала звездой после первого же альбома "Земфира" (1999) с романтичными песнями взбалмошного тинейджера вроде "Ромашек" и "Ариведерчи".

Она "созрела" уже на следующий год, когда "Прости меня, моя любовь" взорвал чарты депрессивностью "Хочешь?" и "П.М.М.Л.".

Еще два года ожиданий, слухов, таинственности. И выходит самый неоднозначный ее альбом "Четырнадцать недель тишины". Сначала принятый осторожно, если не сказать настороженно. А песни разошлись на цитаты - и выше признания в народе нет.

... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

"Машина Времени" дала в минувшие выходные большой бесплатный концерт на аэродроме Тушино, под эгидой "Авторадио". Концерт собрал, по приблизительным оценкам, около 70 тысяч зрителей. Предлагаем посмотреть фоторепортаж NEWSmusic с места события.

Машина Времени
Сначала прошла пресс-конференция. В центре - Александр Варин, президент "Авторадио"
Машина Времени
Андрей Макаревич и Евгений Маргулис испытывают недостаток общения между ... Читать дальше »
Просмотров: 674 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-29 | Комментарии (0)

Новости группы

"Крематорий" начал запись диска об отклонениях
Группа «Крематорий» приступила к записи первого за шесть лет номерного диска. Альбом обещает получиться концептуальным: лидер команды Армен Григорян в новых текстах исследует различные пограничные состояния – естественно, не впрямую, а через портреты персонажей, ассоциирующихся с теми или иными психологически-психиатрическими проблемами. При этом автор рассматривает состояния не с точки зрения стороннего наблюдателя или доктора – лирической герой зачастую сам является носителем этих отклонений.

Г-н Григорян впервые в рамках «Крематория» применяет тот подход к записи, который был опробован при подготовке диска его сольного проекта «Третий ангел». «Раньше «Крематорий» писался так: сидели вместе, играли и придумывали аранжировки песен до тех пор, пока не придумается, - рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе коллектива Дарья Шаталова. – Теперь все иначе: есть гитарная демка и пожелания, как должна зву ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-29 | Комментарии (0)


  • Впервые! Большой акустический концерт "Крематория"!

    22 сентября в клубе «Апельсин» «Крематорий» сыграет первый за всю историю большой акустический концерт. Как могли заметить внимательные граждане – давно к этому шло. В преддверии грядущего беспрецедентного тура «Крематорий – Акустика!» в «Апельсине» изначально был запланирован большой акустический блок. Но всеми любимый барабанщик Андрей Сараев на днях попал в больницу, где расстался с аппендицитом. И было принято решение, что концерт будет сыгран практически полностью в акустике, с вкраплениями «электрического» звучания в лице Владимира Бурхеля, который выступит не только как гитарист, но и как барабанщик! Поэтому и программа будет необычной. В нее войдут редко исполняемые на электрических концертах песни, а некоторые треки прозвучат в неста ... Читать дальше »

Просмотров: 589 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

Роберт Плант подтвердил информацию о воссоединении группы - Led Zeppelin дадут один концерт на лондонской O2 Arena.

После того, как в субботу, 1 сентября 2007 года, некоторые британские издания вышли с рекламой концерта группы Led Zeppelin, который якобы должен состояться на площадке O2 Arena, эта информация была поставлена под сомнение – ведь слухи о том, что Led Zeppelin вновь соберутся, циркулируют еще с весны. ... Читать дальше »

Просмотров: 889 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

Metallica
© Universal

27 сентября группа Metallica примет участие в благотворительном концерте Bridge School Benefit, который будет проходить в Маунтен-Вью, Калифорния. Команда выступит в акустике.

Кроме Metallica, в концерте примут участие вокалист группы Pearl Jam Эдди Веддер (он выйдет на сцену в сопровождении ударника Pearl Jam Джека Айронса и басиста Red Hot Chili Peppers Фли), Том Уэйтс и Kronos Quartet, Регина Спектор, гитарист Джон Майер, Джерри Ли Льюис и, конечно же, Нил Янг, который и является организатором этой акции.

Все доходы от проведения Bridge School Benefit будут направлены в фонд помощи детям с нарушениями функций двигательного аппара ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)


Kurt Cobain

Старый рок-н-ролльный девиз «live fast, die young» получил научное обоснование.

В Центре Общественного Здоровья Ливерпульского университета было проведено специальное исследование, результаты которого показали, что рок-звезды и другие деятели шоу-бизнеса имеют меньшую продолжительность жизни и умирают молодыми в 2-3 раза чаще, чем представители прочих слоев населения. Анализу подверглись биографии 1064 музыкантов, живших в последние 50 лет.

Сотрудники Университета подтвердили, что самыми опасны ... Читать дальше »

Просмотров: 602 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

В премии RAMP произошли изменения. В этом году учредитель Премии телеканал A-ONE расширил рамки своей премии и добавил в нее понятие рок, таким образом, собрав под одной крышей все течения настоящей музыки. В связи c этим изменено официальное название премии. RAMP – это Rock Alternative Music Prize.

Кроме того, RAMP стала интернациональной - за награду могут бороться не только российские команды, но и группы из городов Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ.

На сегодняшний день преданных поклонников настоящей альтернативы стало так много, что ни один даже самый большой концертный зал не способен вместить в себя всех желающих увидеть все своими глазами, и именно поэтому организаторы приняли беспрецедентное решение - устроить целую серию концертов, каждый из которых пройдет под именем RAMP 2007 на лучших площадках Москвы и соберет самых авторитетных музыкантов мировой альтернати ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-22 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15 16 »


Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0