Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Начало » Архив материалов
Сегодня в нашем выпуске мы представим вашему вниманию интервью Великого и Ужасного Ozzy Osbourne, которое он да 26 мая 2007 года в Москве журналу "ОК".

Один из основателей heavy metal, музыкант с 30-летним стажем, приехал в Москву с новым альбомом Black Rain. Точнее, не приехал, а прилетел на личном самолете. По признанию Оззи, Black Rain — первый альбом, который он написал, не употребляя никаких стимуляторов. Концерт в СК «Олимпийский» 27 мая стал началом европейского турне Оcборна. Несмотря на то что билеты стоили от 3 до 15 тысяч рублей, зал был почти полон.
Мы встретились с Оззи за  ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-18 | Комментарии (0)

К нам едет Король Гротеска — мистер Мэрилин Мэнсон. Мэнсон Великолепный. Мэнсон Соблазнительный. Мэнсон — Неистовый Диктатор.

Тем, кто ленится пролистать скупые на информацию страницы Википедии, будет интересно узнать, что Мэрилину Мэнсону, урожденному Брайану Хью Уорнеру, 37 лет и он недавно развелся с любимой супругой Дитой Фон Тиз, немецкой манекенщицей и не менее скандальной личностью, чем сам Мэнсон. Развод прошел спокойно, и отношения супругов, по их собственному признанию, остались доверительными.

Мэрилин Мэнсон
Мэрилину Мэнсону, урожденному Брайану Хью Уорнеру, 37 лет и он недавно развелся с любимой супругой Дитой Фон Тиз

... Читать дальше »

Просмотров: 504 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-11 | Комментарии (0)

Dream Theater "Systematic Chaos" (2007)

progmetal 7/10
Roadrunner Records

Первый альбом на новом для Dream Theater лейбле Roadrunner Records после долгосрочного контракта с Warner - и вновь осечка. Не удалось монстрам прог-метала повторить трюк Deep Purple, зазвучавших свежее и ярче после перехода на независимую фирму грамзаписи. Даже продюсер Пол Норфилд (Rush, Queensryche, Porcupine Tree) не помог. И дело, наверное, вовсе не в "месте дислокации". Просто что-то давно не так с самими Dream Theater. Конечно, "Systematic Chaos" уже не повторяет "ужасов" отступнического "Train of Thought"
(2003), но, пожалуй, предыдущий "Octavarium" (2005) был больше проникнут стремлением сделать нечто искреннее, возвышенное, творческое. "Systematic Chaos" же просчитан от перво ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-05 | Комментарии (0)

Группа «Сплин» дала концерт во МХАТе им. Горького 27 октября. Участники коллектива вышли на сцену с небольшим опозданием в 35 минут, и лидер Александр Васильев поприветствовали публику словами «спасибо, что вас не напугала эта музыка».

Замечание было очень кстати, поскольку около 15 минут ожидания перед концертом посетители провели, слушая мрачные композиции, позже охарактеризованные Васильевым как «черновики для нового альбома».

Сплин
Группа "Сплин"

Вечер открыла «самая главная» песня с последней пластинки «Раздвоение личности» - «Сын». Сразу за ней последовали композиции «Пробки» и «Лабиринт». В конце исполнения последней к сцене вышла девушка, чтобы вр ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-04 | Комментарии (0)

ХИППИ

Многие десятки лет назад наши далёкие предшественники уже стали искать альтернативные взгляды на жизнь,на  окружающее нас общество и мир в целом. Ещё тогда, в середине ХХ столетия, эти новые формы мировосприятия стали выходить на поверхность, материализуясь в целых молодёжных течениях. Так, пожалуй, самым глобальным течением среди молодёжи середины прошлого века было движение Хиппи, осколки которого нашли своё отражение и в современном транс движении. Можно сказать, что само течение Хиппи стало прародителем многих современных психоделических тенденций, и уж конечно, нам есть че ... Читать дальше »
Просмотров: 426 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-04 | Комментарии (0)

В России сейчас различных премий больше, чем где-либо. Только премий популярной музыки аж целых две штуки: RMA MTV и Премия МУЗ ТВ. Существует и еще одна музыкальная премия, которая гордо называется Rock Alternative Music Prize (RAMP), представляемая музыкальным каналом A-One.

Сам музыкальный канал A-One ценен хотя бы тем, что дает возможность показать себя публике группам, которым закрыт вход в другие музыкальные теле- и радиоэфиры. Возможно, и идея этой премии неплоха сама по себе. Возможно, но явно не в этом году.

Еще задолго до 31 октября по городу висели афиши, призывающие зрителей голосовать за своих любимых исполнителей. Правда, почему-то этот призыв был выражен в словах, которые обычно вырезает цензура. Видимо, организаторы премии RAMP считают, что их зритель разговаривает исключительно в таких выражениях. Это обстоятельство не может не удручать.

25 о ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-04 | Комментарии (0)

Концерт Земфиры отменен из-за плохого спроса на билеты

Земфира отменила концерт в Перми. Как сообщает официальный сайт певицы, пермское выступление отменено по техническим причинам.

Однако дирекция концертно-зрелищных касс Перми получила от представителей Земфиры другое объяснение причин случившегося: певица не довольна количеством распроданных билетов.

Действительно, в УДС Молот было продано только половина билетов, сообщает "Новый Регион – Пермь". Пермякам предложили сдать купленные билеты на концерт Земфиры.

Из "Пилота" уволен скрипач Макс Йорик


В составе группы "Пилот" произошли изменения. ... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Drek | Дата: 07-Ноя-04 | Комментарии (0)

Всякая кругленькая дата, как ни крути, обязывает к подведению итогов, углубленному самоанализу и построению планов на будущее. Но, если речь заходит о дате круглой, с тремя нулями, вроде 2000, то пафоса, характерного для исторического момента, не избежать. Почуяв золотую жилу, средства массовой информации в едином порыве принялись выбирать «лучших», публиковать итоги, рейтинги-опросы, снабдив их уже порядком поднадоевшим ярлычком «миллениум». Что ж, дорогой читатель, последуем и мы их героическому примеру вместе с сайтом «Гитар.Ком», что опубликовал «Сотню лучших гитаристов тысячелетия» по результатам опроса своих читателей.

Признаюсь, что ко всякого рода музыкальным хит-парадам отношусь ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

В преддверии выхода альбома "Эльфийская Рукопись: Сказание На Все Времена", группа ЭПИДЕМИЯ представляет вашему вниманию новую композицию "Реквием (Скорбя О Ней...)". Данная песня войдёт в специальное издание выходящего альбома и будет являться бонус-треком. Автор музыки и слов Юрий Мелисов. Запись - студия Dreamport, мастеринг - студия Finnvox. Напоминаем, что альбом выйдет на лейбле CD-Maximum ближайшее время, дата релиза будет объявлена дополнительно. Презентация состоится 2-го декабря в МСА Лужники. Прослушать
композицию можно на официальной MySpace страничке группы Эпидемия по адресу http://www.myspace.com/epidemiaru

Московская группа НЕВИДЬ опубликовала на видеоканале своей официальной страницы myspace.com ( ... Читать дальше »
Просмотров: 654 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-28 | Комментарии (0)

Полтора года тишины – это очень много для поклонников. Новостями полнится интернет: «Кипелов» пишет, «Кипелов» перезаписывает, «Кипелов» отдыхает, «Кипелов» гастролирует... Но все гастроли обходили стороной столичные площадки. И за полтора года тишины фанаты соскучились очень-очень сильно.

А тут еще и юбилей. И новая концертная программа. Нужно ли говорить, что лужниковский Дворец Спорта был полон под завязку? Все билеты, за исключением разве что дорогого VIP-партера, были сметены еще в начале октября. И люди приезжали на этот концерт за несколько сотен, а то и тысяч километров.

Кипелов
Люди приезжали на этот концерт за несколько сотен, а то и тысяч километров
... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-20 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 16 »


Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0