Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Декабрь » 24

На тринадцатом году существования новый альбом неугомонных ска-пункеров из Нижнего ожидался с особым любопытством. За пару последних лет из замызганных подвалов «Элизиум» перебрался в самые большие столичные клубы. На днях будет играть в Лужниках.

CD. «2+2=5», 2008.

Сначала вышел сингл «Дети мишени / дети-убийцы», а теперь и полноценный номерной альбом. Сказать, что он получился политическим – значит ничего не сказать.

«Элизиум» - «13»
«Элизиум» - «13»

Если раньше в ска с тяжелыми гитарами и вплетались политические идеи, то были они лениво-плакатными. На уровне «все чиновники – гондоны». Собственно, поклонники большей глубины и не требовали. Прыгать можно под любую плакатность. Однако музыканты явно не удовлетворялись глубиной своей политической сознательности.

И в альбоме «13» вывалили, наконец-то, все ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-24 | Комментарии (0)

Суперпопулярная герлз-банда Ранетки бьет рекорды не только по популярности на телевидении, но и в Интернете

По данным сайта google.ru, группа «Ранетки» - самая популярная персона Интернета, которая обошла даже такого супер известного ПОП исполнителя, как Дима Билан и экс-президента Российской Федерации и сегодняшнего премьер-министра – Владимира Владимировича Путина.

Также, по данным портала yandex.ru, группа «Ранетки» - один из лидеров по поисковым запросам в рунете, так как по статистике yandex.ru за прошедший месяц было выполнено более 1050000 поисковых запросов по группе «Ранетки», что в 5 раз больше поисковых запросов про Владимира Путина, в 11 раз больше поисковых запросов про супер известного певца Диму Билана и в 20 раз больше поисковых запросов про популярную певицу Макsим.

Просмотров: 567 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-24 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0