Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Декабрь » 24 » Ранетки стали лидером в Рунете
Ранетки стали лидером в Рунете

Суперпопулярная герлз-банда Ранетки бьет рекорды не только по популярности на телевидении, но и в Интернете

По данным сайта google.ru, группа «Ранетки» - самая популярная персона Интернета, которая обошла даже такого супер известного ПОП исполнителя, как Дима Билан и экс-президента Российской Федерации и сегодняшнего премьер-министра – Владимира Владимировича Путина.

Также, по данным портала yandex.ru, группа «Ранетки» - один из лидеров по поисковым запросам в рунете, так как по статистике yandex.ru за прошедший месяц было выполнено более 1050000 поисковых запросов по группе «Ранетки», что в 5 раз больше поисковых запросов про Владимира Путина, в 11 раз больше поисковых запросов про супер известного певца Диму Билана и в 20 раз больше поисковых запросов про популярную певицу Макsим.

Ранетки
Ранетки

В тоже время, группа «Ранетки» - одна из самых обсуждаемых групп в российской блогосфере. Все эти данные говорят лишь об одном: «Ранетки» - одна из самых популярных и обсуждаемых групп рунета.

И это не случайно, ведь «Ранетки» собирают полные стадионы, на их концерты достать билеты практически не возможно, они активно гастролируют по России и снимаются в одном из самых популярных молодежных сериалов «Ранетки» на СТС. Даже сложно представить, как у них на все это хватает времени.

Сейчас девчонки находятся в туре по России и приглашают всех своих поклонников на свои концерты.

15-12-2008, 16.40 | NEWSmusic.ru
Просмотров: 567 | Добавил: Drek | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0