Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Ноябрь » 22 » Группа «Элизиум» презентует новый альбом в Лужниках
Группа «Элизиум» презентует новый альбом в Лужниках

Группа «Элизиум» завершила работу над новым студийным альбомом. Работа получила название «13» – в честь юбилейного для «Элизиума» года и потому, что число 13 считается в группе счастливым. Новый альбом – это, без преувеличения, самая серьёзная работа в дискографии «Элизиума» и, пожалуй, новая веха в истории группы.

Этого альбома поклонники группы ждали без малого три года, именно столько времени прошло с момента выхода в свет последней долгоиграющей пластинки «На окраинах вселенной». За это время ребята с аншлагом выступили на самых больших клубных площадках России, выпустили 2 концертных DVD, в том числе «Мир – а не война / Live in Б1».

Элизиум
Группа «Элизиум»

Дабы не томить своих поклонников ожиданием выхода альбома, «Элизиум» представляют на своей официальной страничке demo-mix из десяти треков длительностью 10 минут, за которые слушатель сумеет ознакомиться с материалом нового альбома и ощутить обновлённый саунд коллектива. Все самые интересные и «цепляющие» моменты альбома поклонники услышат только на диске!

Адрес официальной странички Элизиума на MySpace.com: http://www.myspace.com/elysiumru.

Новая пластинка «Элизиума» выйдет в конце ноября на лейбле «2+2=5». В поддержку нового альбома группа отправится в масштабный гастрольный тур по России. В Москве презентация нового альбома, а также празднование 13-летия группы состоится 21 декабря в МСА «Лужники».

21-11-2008, 15.51 | NEWSmusic.ru
Просмотров: 559 | Добавил: Drek | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0