Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Начало » 2008 » Ноябрь » 22

Группа «Элизиум» завершила работу над новым студийным альбомом. Работа получила название «13» – в честь юбилейного для «Элизиума» года и потому, что число 13 считается в группе счастливым. Новый альбом – это, без преувеличения, самая серьёзная работа в дискографии «Элизиума» и, пожалуй, новая веха в истории группы.

Этого альбома поклонники группы ждали без малого три года, именно столько времени прошло с момента выхода в свет последней долгоиграющей пластинки «На окраинах вселенной». За это время ребята с аншлагом выступили на самых больших клубных площадках России, выпустили 2 концертных DVD, в том числе «Мир – а не война / Live in Б1».

Элизиум
Группа «Элизиум»

Дабы не томить своих поклонников ожиданием выхода альбома, «Эли ... Читать дальше »

Просмотров: 559 | Добавил: Drek | Дата: 08-Ноя-22 | Комментарии (0)

Альбом в дурашливый бело-голубой горошек начинается с крышесносительной песни «Сигнал», жесткий ритм-н-блюз с надменно-ироничными холодными интонациями. Сразу становится понятно, что у Юты наступили совсем иные времена в творчестве.

CD. Монолит Рекордс, 2008.

Столь холодный ритм-н-блюз не такая уж редкость для последних лет русского рока, достаточно вспомнить «Старый самолет» от «Машины времени» из последнего альбома, уже ставший концертным гиперхитом группы. Что уж говорить про давнюю битловскую перепевку «Come Together» Джоанны Стингрей и БГ. Но уж от Юты такого ожидать было никак невозможно.

Юта – «На краю»
Юта – «На краю»

А после «Сигнала» Юта выдает 11 светлых романтичных хитов, с то ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: Drek | Дата: 08-Ноя-22 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0