Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Начало » 2008 » Май » 17
Просмотров: 414 | Добавил: Drek | Дата: 08-Май-17 | Комментарии (0)

Оргкомитет фестиваля «Нашествие-2008» начинает знакомить Вас с участниками фестиваля.

Итак, первая тройка участников фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2008».

ДДТ

Кому довелось воочию наблюдать выступление Юрия Юлиановича Шевчука на НАШЕСТВИИ 2005, надолго запечатлеют эти моменты в своей памяти, это действительно было настоящее рок-откровение от Шевчука, событие и веха в истории фестиваля НАШЕСТВИЕ, да и в истории российской рок-музыки, пожалуй, тоже. Десятки тысяч рук, поднятые в едином порыве, десятки тысяч сердец, бившиеся в унисон под звуки таких любимых и родных песен «ДДТ». Юрий Юлианович сыграл на целый час больше отведенного хедлайнеру времени, но все равно зрители расходились неохотно, никак не хотели отпускать своего любимца. Группа «ДДТ» станет хедлайнером фестиваля «НАШЕСТВИЕ-2008»!

Король и Шут

В 2006 год ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: Drek | Дата: 08-Май-17 | Комментарии (0)

2008 год. Заканчивается еще одно десятилетие без новых имен в русском роке. Кто-то твердит, что он уже четверть века как умер. Кто-то просто ждет хороших новостей.

Между тем, над необъятным русским полем экспериментов носятся вороны и гадят на всё то, что было создано лучшими из лучших. По какому праву?

Страшно узок круг тех, кого хотелось бы назвать трепетным словом «музыкант русского рока». То есть того, кто играет уникальный сплав высокой честной поэзии и городской русской мелодики, который зовется настоящим русским роком. И которого нет больше нигде в мире. Только бывший СССР, и точка. Большая часть этих имен обозначена в плей-листе вечернего эфира «Нашего радио». И к ним можно добавить еще немного имен: Умка, «Адаптация», «Оргия праведников», Lumen… Все? Простите, если кого-то забыл, ведь наверняка забыл. Но какой узкий круг – десятка три имен. Многие уже в возрасте.

А вокруг них – хороводы молодых ребят. Играющих что угодно – актуаль ... Читать дальше »

Просмотров: 613 | Добавил: Drek | Дата: 08-Май-17 | Комментарии (0)

Американская группа Kiss, чей концерт в Москве пройдет 24 мая, исполнит на нем 22 песни.

Kiss

Это стало известно после того, как легендарный рок-коллектив начал европейские гастроли с выступления в Оберхаузене (Германия) 9 мая. В основной программе Пола Стэнли, Джина Симмонса, Томми Тайера и Эрика Сингера значатся 16 композиций, включая «Hotter Than Hell», «C'mon & Love Me», «Let Me Go, Rock & Roll», «Rock And Roll All Nite» и др., а на бис еще шесть песен: «Shout It Out Loud», «I Was Made For Lovin' You» и др. Почти такая же программа была исполнена группой Kiss, которая этим туром отмечает свое 35-летие, и 11 мая в Мюнхене (Германия) в зале Olym ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Drek | Дата: 08-Май-17 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0