Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Начало » 2008 » Март » 01
19 февраля днем в Омске на 44-м году жизни скоропостижно скончался лидер и идеолог группы «Гражданская оборона» Егор Летов.

Информацию о смерти Егора Летова подтвердил бывший директор группы Евгений Колесов.



По предварительным выводам экспертов, смерть наступила в результате сердечной недостаточности. Во сне у него остановилось сердце, что и привело к смерти.
Игорь Федорович Летов, более известный под сценическим псевдонимом Егор, родился в Омске 10 сентября 1964 г. Начинал барабанщиком в курехинской "Поп-механике". В 1984 г. Летов основал группу "Гражданская оборона".

Помимо личного творчества Летов активно участвовал в жизни близких по духу проектов: ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Drek | Дата: 08-Мар-01 | Комментарии (0)

В Санкт-Петербурге оказался сорван сборный концерт, посвященный недавно умершему Егору Летову. В зале произошла авария с электропроводкой, но некоторые музыканты связывают срыв концерта с политикой — часть из заявленных групп собирались участвовать в запрещенном днем ранее фестивале "Другая песня", который пыталась организовать оппозиционная коалиция "Другая Россия".

По официальной информации из ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, в 19.37 в минувшее воскресенье поступил вызов из клуба "Орландина", где проходил концерт памяти лидера культовой панк-группы "Гражданская оборона" Егора Летова, умершего на прошлой неделе. Как выяснилось, в большом зале клуба произошло короткое замыкание, вызвавшее задымление. Около 200 посетителей были эвакуированы с помощью находившихся в клубе сотрудников милиции.

Тот факт, что большое количество милиционеров, вкл ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Drek | Дата: 08-Мар-01 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0