Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Главная » 2008 » Февраль » 10

Модное молодежное направление Эмо на самом деле не настолько уж и новое явление. Конечно, в России оно появилось значительно позже, чем за границей (к этому времени Запад и Америка успели намотать несколько лет Эмо-истории, начиная чуть ли не сначала 80 – х годов 20 века). Но наша страна интенсивно продолжает развивать Эмо-культуру, стараясь нагнать упущенные перед Западом года.

Вокруг Эмо-культуры постоянно складываются многочисленные споры и пересуды. Часто возникает вопрос, а не фальсификация ли это Эмо, не «высосанный ли из пальца» навязчивый стиль?

«Эмоциональный» - таков основной лозунг Эмо. Все замешано на эмоциях – это конечно замечательно. Мы с легкостью можем представить себе эмоциональную личность, неуравновешенную, чувственную и т.д. и т.п. Но вот ког ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Drek | Дата: 08-Фев-10 | Комментарии (0)

Компьютерные и видеоигры по праву считаются самым современным видом развлечений. Очень редко гейм-индустрию приравнивают к высокому искусству, а ее проекты получают статус шедевров. Еще реже появляются хиты, способные изменить жизнь и отношение к ней. Однако именно такой вехой некогда стала Fallout…

Сказать, что она навсегда вошла в жизнь игроков – значит, не сказать ничего. Бессонные ночи в попытках изучить чужой и в то же время такой родной мир запомнились надолго. Идея пост-аппокалипсиса пришлась по вкусу миллионам людей, наблюдавших за судьбой юноши из Убежища 13. Казалось бы, сюжет с банальной завязкой – герой должен найти водный чип для спасения "сограждан" от жажды – не мог заинтересовать общественность. Но огромная вселенная, приходящая в себя после ядерной войны, не оставила равнодушным никого. Атмосфера разрухи, анархии и всеобщего бессилия поглощала с головой. Не слышно пения птиц, не видно солнечных лучей, нет даже ветра… Общество деградировало: кто-то вернулся к п ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Добавил: Drek | Дата: 08-Фев-10 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0