Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Главная » 2007 » Сентябрь » 15
Разработчик: 2K Boston
Издатель: 2K Games
Жанр: Без пяти минут супершутер

Bioshock

Еще до своего выхода Bioshock собрал полный подол престижнейших наград. Журнальная продукция, хотя бы одной стороной затрагивающая мир видеоигр, тянула за рукав в сторону творения 2K Boston и настойчиво требовала лично восхититься игрой. А вышедшая не так давно демоверсия, в считанные дни разлетевшаяся по большей части электронно-информационного пространства планеты, заочно водрузила на подводный шутер ежегодную корону "Лучшая из лучших", нашила эполеты "Играть обязательно" и прицепила орден "Прорыв в жанре". Однако с появлением финального релиза необходимо отдел памяти, хранящий восхищения критиков, скриншоты, артворки и даже демоверсию, без сожаления очистить стальной метлой, и внимательно (иг ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

Огнестрельное оружие начало свой путь в Европе, в 1327 году, спустя некоторое время после того, как в XIII веке был изобретен порох. Не раз и не два исход войн решался отнюдь не количеством квалифицированных бойцов, но наличием в армии хороших пушек. И хотя эпоха средневековья давно прошла, а мы живем во времена высоких технологий, оружие всё равно продолжает развиваться.



... Читать дальше »
Просмотров: 438 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

Компания Luxology выпустила новую версию 3D-редактора modo 301. Эта версия содержит значительные улучшения в моделировании, рисовании и визуализации. Кроме этого, в программе появились возможности анимации и трехмерной лепки.

modo

В области моделирования основное внимание было уделено инструментам для создания органических моделей, а также объектов, при создании которых требуется высокая точность (твердотельному моделированию). Что касается визуализации, то впервые представлена возможность сетевого рендеринга - можно использовать до 50 рабочих станций.

modo 301 стоит $895. Триал-версия будет доступна в ближайшее время.



... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)

15 сентября 1997 года двое 24-летних студентов Стэнфордского университета Сергей Брин и Ларри Пейдж зарегистрировали домен google.com. Так началась история самого успешного интернет-проекта, который за последние 10 лет стал настоящим сердцем интернета.

Компания Google была основана годом позже, 7 сентября 1998 года, и ее первым офисом, как известно, был гараж в северной Калифорнии, арендованный друзьями у девушки, с которой встречался товарищ Брина. Основатели Google работали в этом гараже примерно 5 месяцев.

Google logo

Слухи о новой поисковой системе, которая применяла совершенно новые алгоритмы поиска и классификации результатов, распространились очень быстро, и Google мгновенно обрел популярность. ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Drek | Дата: 07-Сен-15 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0