Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Начало » 2009 » Июнь » 14

Ровно год назад Юрий Бродский вступил на должность генерального директора Music Box Group Russia. По истечению срока контракта учредителями Music Box Group было принято решение о том, что с настоящего момента компанию возглавит Руслан Шапиро.

Руслан Шапиро является финансовым директором Music Box Group Russia с 2006 года. За время своей работы в компании он проявил такие качества, как профессионализм, стремление к развитию телеканала, трезвость мышления, а также понимание ситуации на рынке масс-медиа.

Руслан Шапиро

Поэтому не удивительно, что с 9 июня 2009 года Руслан займет должность генерального директора российского холдинга Music Box. «Юрий Бродский человек творческий, ему интересен телевизионный процесс, но, к сожалению, эт ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: Drek | Дата: 09-Июн-14 | Комментарии (0)

В минувшую субботу 6 июня в связи с пожаром на одной из московских АТС, было прервано вещание Первого Альтернативного Музыкального Телеканала A-ONE.

В 11.50 по мск сигнал канала стал недоступен во многих точках вещания в связи с пожаром, возникшем на АТС-261 ОАО «МГТС». На данной АТС расположен основной узел компании «Комкор», являющейся поставщиком услуг связи для Телеканала A-ONE.

Несмотря на выходной день, благодаря оперативной и слаженной работе технической дирекции телеканала, к 18.00 мск в эфир было запущено вещание A-ONE по резервной схеме. В течение всех выходных в эфире телеканала можно было увидеть клипы в режиме juke box (непрерывное клиповое вещание, без рекламных блоков и программ).

Восстановительные работы велись в течение 75 часов. 9 июня в 14.15 мск вещание телеканала было восстановлено и теперь полноценную версию телеканала смогут увидеть не ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Drek | Дата: 09-Июн-14 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0