Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Декабрь » 29

Альбом Светланы Сургановой и оркестра "Проверено временем" захватил лидерство в итоговом голосовании читателей NEWSmusic.ru "Русский ТОП 2008".

Поклонники Светланы Сургановой активно включились в голосование за лучший альбом года "Русский ТОП 2008" всего несколько дней назад, однако им хватило двух дней для того, чтобы возглавить текущее голосование.

Альбом "Проверено временем" лидирует сейчас с двухкратным отрывом от конкурирующего альбома Егорыча "Время Зимы". Совсем рядом с лидерами группа "Красная плесень" с альбомом "Керосин". Разрыв пока слишком малый в абсолютном количестве поданных голосов, так что все может измениться в любую минуту.

Активно подтягиваются поклонники Лепса и группы "Звери". И совсем не собираются сдаваться поклонники "Крематория", АФ Скляра, "Смысловых галлюцинаций" и Романа Рыкалова и групп ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-29 | Комментарии (1)

Брутальная легенда группа "Красная Плесень" живее всех живых. Доказательство тому - выпуск в духе со временем первого официального интернет-релиза. Сборник получил название "Патриотический The Best".

Примечательно, что группа выпустила уже 51 альбом на дисках и кассетах, данная компиляция стала 52-м (!) официальным релизом группы, но уже в сети.

Как обычно, вниманию слушателей предлагается мощная доза фирменных комических куплетов, крымского юмора и обаятельной похабщины. На этот раз в актуальном патриотическом духе.

Красная плесень - Патриотический The Best
Красная плесень - Патриотический The Best

По словам лидера Красной Плесени, Яцыны Павла, начиная с "Керосина" (51-г ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-29 | Комментарии (0)

На этой неделе в продаже появится книга-биография группы «Машины Времени» под названием «Затяжной поворот».

Автор книги – журналист, обозреватель «Известий» Михаил Марголис. В книге описаны все сорок лет существования группы, год за годом, а сама книга построена на многочасовых интервью с бывшими и нынешними «машинистами». А также с теми, кто все эти годы был рядом с группой. Конечно же, все это щедро проиллюстрировано архивными и современными фотографиями «Машины».

Андрей Макаревич: Мы с Мишей проговорили много часов. И ребят он мучил тоже. Он задавал вопросы, иногда абсолютно для меня неожиданные. У него в голове есть какая-то конструкция того, что он хочет написать. Я надеюсь, что это будет совершенно непредвзятый рассказ о том, что было.

Просмотров: 511 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-29 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0