Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Начало » 2008 » Ноябрь » 8 » Шевчук собрал 60 музыкантов для записи нового альбома
Шевчук собрал 60 музыкантов для записи нового альбома

Юрий Шевчук готовит к выпуску «французский альбом».

«Это альбом авторской песни. Мы записывали его во Франции с аранжировщиком Константином Казанским, который работал над французским альбомом Владимира Высоцкого», - рассказал корреспонденту Intermedia Юрий Юлианович.

Юрий Шевчук
Сейчас музыкант думает над названием будущей пластинки

Сейчас музыкант думает над названием будущей пластинки. На диске будут представлены как всем известные композиции, так и треки, которые еще никто не слышал.

«Это получилась хорошая теплая работа», - поделился Шевчук. По словам музыканта, в записи диска приняли участие порядка 60 музыкантов самых различных народностей.

«Это были румынские цыгане, и французские гармонисты, и мексиканские пианисты, и бразильские перкуссионисты, и еще много кто. В общем, каждый по нотке ударил. Было очень интересно с ними работать. Я переводил им свои песни. Особенно им понравилась композиция «Когда закончится нефть», каждый сказал, что это именно про их президента», - рассказал Юрий Юлианович.

Альбом музыкант планирует выпустить в декабре. Что же касается презентации, то на это Шевчук ответил так: «Я не знаю, буду ли я делать презентацию, это как издатель решит. Мне вообще по барабану все эти презентации».


06-11-2008, 12.35 | NEWSmusic.ru
Просмотров: 525 | Добавил: Drek | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0