Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Начало » 2008 » Август » 05

Режиссер Рашид Нугманов хочет снять продолжение фильма «Игла» с легендарным певцом в главной роли. Кинолента «Игла» уже давно стала культовой для всех фанатов Виктора Цоя и русского рока.

Наконец-то фильм может получить продолжение, но уже в жанре трехмерной анимации. Только рисованный фильм позволит на экране оживить Виктора Цоя. Режиссера и раньше спрашивали о возможном продолжении. Но Нугманов долго отказывался, так как весь смысл фильма был в Викторе Цое.

Фильм станет не ремейком, а анимационным продолжением, сообщает music.km.ru. А пока идут съемки, в январе 2009 года режиссер хочет вновь вывести старую «Иглу» в прокат. Он объясняет это тем, что многие не видели фильм в хорошем качестве. Такая картина станет замечательным подарком всем поклонникам Виктора Цоя

Источник: newsmusic.ru
Просмотров: 428 | Добавил: Drek | Дата: 08-Авг-05 | Комментарии (0)

Презентация фотоальбома «РОКчеловека» состоялась в клубе «Графит» 29 июля. Мероприятие посетили как причастные к созданию книги фотографы (Сергей Бабенко, Максим Полубояринов), так и музыканты (Сергей Галанин, Алексанр Пантыкин, бас-гитарист группы «Ва-банкъ» Алик Исмагилов).

На пресс-конференции об альбоме рассказал его главный вдохновитель Алексей Могилевский. Экс-саксофонист «Наутилуса Помпилиуса» рассказал, что идея издания красочной книги витала в их рядах давно. Но материализовать ее помог первый ударник «Наутилуса Помпилиуса» Александр Зарубин, работающий в полиграфической промышленности. Первоначально идея издания альбома формулировалась полушутливо и фигурировала под кодовым названием «Лица рока после срока». Но со временем в рок-музыкантах начал обнаруживаться пафос. Никто не желал, чтобы информацию о нем подавали в юмористическом контексте. Жарким спорам положил конец Вячеслав Бутусов, который написал к ново ... Читать дальше »

Просмотров: 454 | Добавил: Drek | Дата: 08-Авг-05 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0