Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Июль » 17

На открытии рок–фестиваля «Нашествие» в Тверской области на главной сцене выступили два коллектива : «Агата Кристи» и «Алиса».

Главная сцена фестиваля установлена на берегу Волги. Слева и справа от нее размещены огромные экраны, на которых транслируется все, что происходит на сцене. Дождь в первой половине дня и грязь, образовавшаяся на фестивальной поляне, отнюдь не остудили пыл поклонников русского рока. У сцены развеваются разноцветные флаги - российские, имперские, городские и иные. По надписям на полотнах можно узнать географию зрителей «русского Вудстока» — Москва, Сочи, Тула, Питер, Владимир, Белград, Краснодар, Орел, Калининград, Брянск, Иркутск, Северодвинск и т.д.

Просмотров: 420 | Добавил: Drek | Дата: 08-Июл-17 | Комментарии (0)

6 июля во второй половине дня группа «Ю-Питер» выступит на фестивале «Нашествие» в Эммаусе со специальным сетом из восьми песен, две из которых будут из нового альбома «Богомол».

Именно на "Нашествии" группа впервые выступит в новом составе из четырех человек, так как к Вячеславу Бутусову, Юрию Каспаряну и Евгению Кулакову присоединится бас-гитарист Сергей Вырвич, известный по игре в группах C.O.K. и Billy’s Band.

Для музыкантов "Ю-Питера" приход четвертого члена коллектива - своебразный эксперимент, так как за 5 лет своего существования группа сложилась как цельный творческий коллектив единомышленников.

На пресс-конференции «Нашествия» Вячеслав Бутусов расскажет подробности о трибьюте группы «Наутилус Помпилиус», который готовится к выходу осенью.

Источник: newsmusic.ru

Просмотров: 474 | Добавил: Drek | Дата: 08-Июл-17 | Комментарии (0)

Юта готовит к выходу в свет новую пластинку под рабочим названием «На краю». В нее войдут 13 композиций, которые певица, чередуя в программе со старыми песнями, с начала мая «обкатывает» по стране.

«В пластинку войдут композиции «Вера, надежда», «На краю», «Сигнал», - рассказал корреспонденту Intermedia пресс-атташе Юты Денис Борисов. – Сейчас решается, на какой трек будет снят клип. Скорее всего, это будет все-таки песня «Сигнал», которую планируют запустить в радиоротацию». 


Над роликом будут работать режиссер Александр Курицын и оператор Александр Шмидт, снявшие Юте клип «После». Сюжет видео пока неизвестен, но, по с ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Drek | Дата: 08-Июл-17 | Комментарии (0)

Группа Nautilus Pompilius все-таки соберется еще раз, чтобы отпраздновать свое 25-летие.

Уникальный концерт, в котором примут участие все музыканты Nautilus Pompilius, состоится 17 декабря в СК "Олимпийский".

Все подробности о предстоящем концерте и составе участников Вячеслав Бутусов расскажет на пресс-конференции во время фестиваля "Нашествие", как сообщила NEWSmusic.ru пресс-атташе артиста Светлана Гудеж.
Просмотров: 465 | Добавил: Drek | Дата: 08-Июл-17 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0