Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Июль » 16 » System of a Down: конец истории?
System of a Down: конец истории?

Гитарист System of a Down Дарон Малакиян (Daron Malakian) считает маловероятной возможность воссоединения группы в ближайшем обозримом будущем. По словам музыканта, в настоящее время он и его коллеги заняты сольными проектами и пока даже не собираются обсуждать перспективы дальнейшей совместной работы.

Напомним, что System of a Down заявили об уходе в творческий отпуск в 2006-м году, после завершения тура в поддержку своего пятого студийного релиза «Hypnotize». Поклонники группы были уверены, что он окажется непродолжительным и уже через несколько лет «Системщики» вновь вернутся на сцену. Однако Дарон Малакиян разочаровал общественность, заявив, что таких планов у его коллег нет.

«Если в один прекрасный день нам покажется, что мы готовы для продолжения совместной работы, никаких препятствий для воссоединения System of a Down не будет, - говорит гитарист. – Но пока ничего подобного мы не планируем. Каждый из нас занят сейчас своим сольным проектом, которому посвящает все свои силы и время. Мы не обсуждаем дальнейшие планы System of a Down. Я не отрицаю возможность воссоединения группы когда-нибудь в будущем, но случится это точно не скоро».

Напомним, что в настоящее время Дарон Малакиян вместе с барабанщиком SOAD Джоном Долмаяном задействованы в группе Scars On Broadway, дебютный альбом которой будет выпущен 29 июля, а вокалист команды Серж Танкиян колесит по миру в рамках презентации своего сольного проекта.
Просмотров: 418 | Добавил: Drek | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0