Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Начало » 2008 » Июль » 01

Несколько известных рок-групп отказались выступать на завтрашнем празднике "МК" в Лужниках, с возмущением узнав о том, что оно планируется как мероприятие под эгидой партии "Единая Россия".

На площадке MEGA БИТ FEST в день ежегодного праздника газеты должны были выступить более десяти известных и перспективных групп. Газета проделала огромное количество работы, чтобы бесплатный для москвичей праздник состоялся.

Однако за один день до фестиваля вдруг выяснилось, что фестиваль МК пройдет под эгидой политической партии "Единая Россия". Эта партия выступает основным спонсором фестиваля, и именно на ее деньги, как стало известно NEWSmusic.ru, воздвигнута сцена и арендован звуковой аппарат. Взамен баннеры партии обильно развешаны на сцене, которая станет ареной MEGA БИТ FEST.

О происходящем музыканты узнали фактически случайно ... Читать дальше »

Просмотров: 476 | Добавил: Drek | Дата: 08-Июл-01 | Комментарии (0)

4 июля группа «Сурганова и Оркестр» в московском СDK МАИ сыграет редкий акустический концерт. Это настоящий подарок всем поклонникам творчества Светланы Сургановой.

На сегодняшний день «Сурганова и Оркестр» - одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Калининграда. В 2004 году в туре "Кругосветка" музыканты побывали больше чем, в 100 городах России и зарубежья, неизменно собирая полные залы. Записанный по итогам тура концертный альбом "Кругосветка" стал доказательством того, что "Сурганову и Оркестр" по праву называют лучшим живым коллективом страны. Сейчас группа желанный гость на самых престижных московских и питерских площадках и неизменный фаворит рок-фестивалей.

Просмотров: 468 | Добавил: Drek | Дата: 08-Июл-01 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0