Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2008 » Апрель » 12

Гэри Мур - один из наиболее известных и любимых слушателями рок-гитаристов. Его плодотворная творческая карьера насчитывает уже более 30-ти лет.

Участник нескольких знаменитых рок-бэндов (среди которых - Thin Lizzy, Colosseum II и Skid Row), с которыми он работал в 70-е, Мур в настоящее время почитаем прежде всего как солист. Его имя стало поистине брэнд-нэймом, а исполнительская манера остается абсолютно узнаваемой и неподражаемой, независимо от того, играет ли мэтр хард-рок, металл, романтичные баллады или столь излюбленный им блюз.



В настоящее время Гэри Мур заслуженно считается одним из самых известных музыкантов английской блюзовой сцены.

Первый настоящий успех пришел к Гэри в 1982 году, когда он подп ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Drek | Дата: 08-Апр-12 | Комментарии (0)

Проект «Нечетный воин» делается музыкантами «Би-2» с какой-то невероятно трогательной любовью. «Как для себя», – говорят в таких случаях. Это сказывается и в тщательной работе над треками, и в деликатном выборе участников проекта, и даже в безупречно стильном оформлении обложки и буклета.

Стилизация под комиксы и киноафиши 50-х годов прошлого века умиляет: увидеть Инну Желанную привязанной к стулу, Александра Ф. Скляра и Романа Суслова в образе гангстеров на крутом «кадиллаке», а Диану Арбенину в подтяжках и картами в руках случается не каждый день.

Интересно выглядят также «спасибо» музыкантов в буклете: первой стоит фамилия замглавы президентской администрации В. Суркова. Подарочная версия р ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Добавил: Drek | Дата: 08-Апр-12 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0