Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Начало » 2008 » Март » 16

5 апреля 2008 г. на двух аренах Дворца спорта "Юбилейный" (Санкт-Петербург) пройдет Премия FUZZ 2008 – грандиозный рок-фестиваль и церемония награждения отечественных рок-музыкантов по итогам 2007 года.

Награждение будет происходить в десяти номинациях. Выбор победителей осуществляется голосованием читателей журнала FUZZ.

Премия FUZZ – не только церемония вручения статуэток «Forte», а грандиозный пятичасовой рок-концерт с участием как самых громких имен, так и молодых талантливых исполнителей. В этом году он будет проходить сразу на двух аренах ДС «Юбилейный».

По составу участников Премия FUZZ 2008 является крупнейшей музыкальной рок-акцией 2008 года в Санкт-Петербурге. На сцену выйдут Ария, Король и шут, Пилот, чиж и С, Lumen, Кирпичи, [Amatory], Jane Air, Декабрь и др.

По итогам Премии планируется выпуск DVD и CD с записью кон ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: Drek | Дата: 08-Мар-16 | Комментарии (0)

10 марта в Питерском ДК им. Ленсовета «Ночные Снайперы» представили свою новую электрическую программу.

Новая программа оказалась довольно интересной, помимо электричества, присутствовала и акустика.

Но публику больше удивила не новая программа, а сама Арбенина. Началось всё с того, что певица поздравила всех с началом весны и со всего маху (а мах у Арбениной далеко не слабый) стала кидать в зал зелёные яблоки – тем самым, характеризуя долгожданную смену времени года.

После такого бурного поведения на Диану нахлынула волна меланхолии.

Она заставила зал рыдать, при исполнении песни «Нежность».

Потом, в порыве ностальгии, решила спеть песню «Доктор», которую не исполняла со времён ухода Светы Сургановой из «Ночных Снайперов». При первых аккордах, Арбенина забыла слова, и сказала: «Эх, жаль, что Сур ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: Drek | Дата: 08-Мар-16 | Комментарии (0)

Новая программа группы "Пелагея", сделанная совместно с фолк-театром из Читы "Забайкалье" называется "Сибирский драйв".

Музыка "Пелагеи" - это Другая музыка. Не кастрированная в консерваториях музыкальными доктринами. Стихийная звукосила, растущая из земли, из реки и леса, из человека. Песня без мысли о гонораре, а просто от того, что невозможно бывает не петь. Понятная всякому, кто хоть раз после жаркой ночи распевал в душе нечто счастливое, жизнеутверждающее.

Сибиряки из "Забайкалья" поют песни не нотами, ведь даже Моцарт считал музыкальные каноны игрой в бисер, забавой для ума.

Ну вот попробуйте записать нотами запах. Или воспоминание о надкушенном яблоке. Или скрип тёплого пола в ... Читать дальше »

Просмотров: 447 | Добавил: Drek | Дата: 08-Мар-16 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0