Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Начало » 2007 » Октябрь » 06
Наш сайт выходит на новый уровень.
Мы растём!!!
Мы развиваемся!!!
Мы прогрессируем!!!!


Ну а где же вы?
Почему вы ещё не вступили в наше общество?
Мы ждём вас!!! Регистрируемся - СДЕСЬ!!!!
Просмотров: 904 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Группа «Крематорий» 7 октября начинает в Адлере гастрольный тур с программой «Акустика».

Как рассказала корреспонденту InterMedia пресс-атташе «Крематория» Дарья Шаталова, программа концертов будет более чем экспериментальной. Не менее трети плейлиста займут совершенно новые песни из готовящегося альбома – будет исполнено семь-восемь незнакомых слушателю произведений, только три из которых уже имеют утвержденные названия: «Рукоблудница Лида», «Оля» и «Не дрянь».

Лидер «Крематория» Армен Григорян собирается серьезно протестировать их на зрителе. Как рассказала г-жа Шаталова, «от концерта к концерту он планирует менять все – мелодическую структуру, фрагменты текстов, аранжировки и т.д. В этом будет элемент сотворчества с публикой: в альбом войдут те варианты, которые будут приняты зрителями наиболее тепло».

«КРЕМАТОРИЙ»
Октябрь.
5 – Минс ... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)

Земфира меняется так быстро, что поклонники за ней не успевают. Каждый новый альбом становится тем, чего не ждали. И поклонники, и равнодушные годами принюхиваются, прислушиваются. Пока песни не становятся новой классикой. Право же, нет ни малейшей надежды на то, что с новым альбомом "Спасибо" произойдет как-то иначе.

 

:Она стала звездой после первого же альбома "Земфира" (1999) с романтичными песнями взбалмошного тинейджера вроде "Ромашек" и "Ариведерчи".

Она "созрела" уже на следующий год, когда "Прости меня, моя любовь" взорвал чарты депрессивностью "Хочешь?" и "П.М.М.Л.".

Еще два года ожиданий, слухов, таинственности. И выходит самый неоднозначный ее альбом "Четырнадцать недель тишины". Сначала принятый осторожно, если не сказать настороженно. А песни разошлись на цитаты - и выше признания в народе нет.

... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Drek | Дата: 07-Окт-06 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0