Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Какая поисковая система самая лучшая?
Всего ответов: 40


Главная » 2008 » Август » 21

Казалось бы, какая может быть взаимосвязь между войной и шоу-бизнесом? Разве что концерты проводить там, где рвутся бомбы, невозможно.

Однако война между Россией и Грузией показала, что две страны связаны между собой таким количеством тончайших нитей, что дерни за одну – и остальные болью отзовутся.

Как бы ни относиться к этой войне, кого бы ни считать агрессором, за кем бы ни признавать моральные права, война есть война. Она всегда кого-то объединяет, кого-то ссорит на века.

Теперь в Грузии нет оппозиции, все сплотились вокруг Саакашвили, защищающего независимость своей маленькой страны. Теперь в России по опросам 95 процентов населения поддерживает действия своего президента, защищающего российских миротворцев и южноосетинское население.

В этих плотно сомкнувшихся рядах нет места для интеллигентской рефлексии. Грузинское общество яростно осуждает действия России, российское – яростно осуждает действия Грузии.

А как же артисты?

У них тоже ... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Добавил: Drek | Дата: 08-Авг-21 | Комментарии (0)

Эта статья посвящена именно работе в интернете, а не какой то афере «Деньги с неба». По чему работе будет объяснено в конце статьи.


Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете — но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!! Наткн ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Drek | Дата: 08-Авг-21 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0