Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Главная » 2008 » Декабрь » 23

В начале марта 2009 года ИД "Комсомольская правда", принадлежащий группе компаний ЕСН, запустит одноименную радиостанцию FM-формата.

Группа компаний ЕСН - многопрофильный холдинг, созданный в 1991 году. Управляет компаниями в различных отраслях экономики: энергетике, медиа, транспортной инфраструктуре. В 2007 году холдинг "Медиа Партнер", принадлежащий группе ЕСН, завершил сделку по покупке 100% акций ИД "Комсомольская правда" у медиахолдинга "Проф-Медиа".

Главный редактор газеты "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин рассказал РБК daily, что даже в период финансового кризиса запуск информационно-музыкальной радиостанции не будет перенесен. "Во-первых, мы по конкурсу выиграли частоты, и если мы не будем запускать радиостанцию, может последовать наказание от надзорного органа, - сообщил он. - Этот проект мы постараемся запустить в предельно дешевом варианте. При наших больших оборотах м ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-23 | Комментарии (0)

Иск ООО "Первое музыкальное издательство" к ООО "Рамблер интернет холдинг" зарегистрирован в арбитражном суде Москвы 15 декабря

"На портале Rambler Vision, который позволяет загружать и смотреть видеоролики, размещены от 20 до 50 наших видеоклипов, - сказал "Коммерсанту" замгендиректора по развитию "Первого музыкального издательства" Алексей Лукинов. - Более того, в роликах периодически публикуется реклама, то есть Rambler зарабатывает на нашем контенте без разрешения". По его словам, представители Первого музыкального издательства и Rambler вели переговоры о выплате компенсации и о возможном дальнейшем сотрудничестве, но в настоящий момент они фактически зашли в тупик. По его словам, за каждое видео, размещенное на сайте Rambler Vision, истец требует компенсацию в размере 100 тысяч рублей. "Наша конечная цель - это подписание соглашения, согласно которому Rambler будет выплачивать отчисления за использования нашего ко ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Drek | Дата: 08-Дек-23 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0