Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к Советскому Року?
Всего ответов: 47


Главная » 2008 » Май » 31


В возрасте 73 лет скончался знаменитый кинорежиссер Сидни Поллак. Как рассказал пресс-агент Поллака, кинорежиссер умер в понедельник днем в своем доме в пригороде Лос-Анджелеса в окружении родных и близких.

Причины смерти Поллака пока не объявлены, однако известно, что кинорежиссер страдал от онкологического заболевания и в последние годы жизни был вынужден отказаться от работы, пишет УНИАН.

Сидни Поллак получил широкую известность в 1969 году благодаря фильму "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?" (They Shoot Horses, Don`t They?), в котором сыграли Джейн Фонда и Гиг Янг, получивший за работу над этой картиной "Оскар" за лучшую мужскую роль второго плана.

Сам Поллак был номинирован на премию Киноакадемии в 1982 году с фильмом "Тутси" (Tootsie) и пол ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: Drek | Дата: 08-Май-31 | Комментарии (0)

Общие вопросы

Зачем нужна 3D-графика?

У трехмерной графики очень широкая сфера применения - научные исследования, моделирование физических задач, разработка дизайна, создание видеоигр, проектирование трехмерных макетов и т. д.

Чем 3ds Max отличается от Photoshop?

3ds Max - это редактор трехмерной графики, позволяющий создавать трехмерные модели и анимацию с ними, в то время как Photoshop - это редактор графических файлов. Трехмерную модель можно вращать, рассматривая с разных сторон, изображение в Photoshop можно только править, раскрашивать и дорисовывать. Можно сказать, что 3ds Max отличается от Photoshop как скульптура - от живописи.

Я знаю Photoshop. Сколько мне нужно времени на то, чтобы изучить 3ds Max?

Знание Photoshop никак не поможет в освоении инструментария 3ds Max, поскольку это - принципиально иная программа. Вы не сможете применить свои навыки Photoshop в среде 3ds Max, но они вам пригодятся, когда вы ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Drek | Дата: 08-Май-31 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0