Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Главная » 2008 » Февраль » 03

Очередная неделя с самого начала обещала стать если не знаковой, то весьма интересной для любителей высокопроизводительных персональных компьютеров. Дело в том, что компания AMD 28 января официально представила общественности новенькие графические адаптеры, оснащенные сразу двумя 55-нм процессорами Radeon HD 3870. Что интересно, разработчики смогли разместить обе микросхемы на одной печатной плате, хотя для этого и потребовалось использовать дополнительный коммутатор PLX 8547. Как это ни странно, графические адаптеры Radeon HD 3870 X2 оснащаются, пусть и двухслотовым кулером, но имеющим единственный вентилятор, что позволяет говорить об относительно невысоком уровне шума системы охлаждения во время работы. Однако сторонние производители, особенно в случае выпуска «разогнанных» версий Radeon HD 3870 X2, оснащают видеокарты более мощными оригинальными системами охлаждения, в том числе и двухвентиляторными, и даже водоблоками. Однако вопрос охлаждения в случае Radeon HD 3870 X2 явно в ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Drek | Дата: 08-Фев-03 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Аналитики UbiSoft опубликовали результаты деятельности компании за третий финансовый квартал, закончившийся 31-го декабря 2007-го года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года продажи фирмы возросли на 44,4% (650 млн. долларов). Французское издательство многим обязано хитовому экшену Assassin’s Creed. Как сообщается, продажи игры на данный момент составляют 5 миллионов копий.

Кропотливые счетоводы из The NPD Group подвели итоги прошедшего года, представив десятку самых продаваемых PC-игр 2007-го. Обратите внимание на первые два места. Blizzard явно знает свое дело. Кстати, Sims также дают о себе знать, завоевав аж пять позиций в столь почетном чарте.

  1. World of Warcraft: The Burning Crusade
  2. World of Warcraft
  3. The Sims 2: Seasons
  4. Call of Duty 4: Modern Warfare
  5. Command & Conquer 3: Tiberium Wars
  6. Sim City 4: Deluxe
  7. The Sims 2
  8. The Sims 2: Bon Voyage
  9. Age of ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Добавил: Drek | Дата: 08-Фев-03 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0