Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Главная » 2008 » Январь » 20

Прошлый выпуск был полностью посвящен выставке потребительской электроники CES 2008, почин которой подхватило следующее заметное в IT-индустрии мероприятие, а именно, конференция Macworld. По традиции, именно на ней компания Apple представляет публике свои новинки, и разработчики приготовили кое-что интересное и на этот раз. Успешно проведя предварительную рекламную кампанию, «яблочники» смогли привлечь повышенное внимание общественности к главному действующему лицу на очередной Macworld 2008 – ультратонкому мобильному компьютеру, получившему название Macbook Air. Главным преимуществом ноутбука является его толщина, которая составляет не более 19 мм, позволяя говорить о новинке как о самом тонком мобильном компьютере на сегодняшний день. Естественно, столь небольшие размеры корпуса не позволили разработчиками создать многофункциональное решение, и можно рассматривать Macbook Air как некий компромисс между уникальной внешностью и его возможностями.

Просмотров: 536 | Добавил: Drek | Дата: 08-Янв-20 | Комментарии (0)

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

На днях стало известно, что компания Valve оформила все документы на приобретение студии Turtle Rock Studios, в недрах которой протекают активные работы над командным шутером Left 4 Dead. Один из основателей Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) радостно сообщил о том, что у Turtle Rock Studios отличное будущее.

Печальная участь постигла долгожданную MMORPG Star Trek Online. Компания P2 Entertainment прекратила работы над проектом. Однако поклонникам «звездного пути» особо расстраиваться не стоит. Лицензия на игровой контент была передана студии Bay Area. Плохо лишь то, что разработчики из P2 Entertainment не стали передавать программный код, над которым трудились столь длительный промежуток времени. Видимо, сотрудникам Bay Area придется начинать с нуля.

Просмотров: 446 | Добавил: Drek | Дата: 08-Янв-20 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0