Главная страница
  Главная страницаГлавная страница
РегистрацияРегистрация
ВходВход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 59


Главная » 2008 » Январь » 01

ИНДУСТРИЯ ЗА НЕДЕЛЮ

Корейская компания NCSoft назначила Роберта Гэрриотта (Robert Garriott), старшего брата небезызвестного игрового дизайнера Ричарда Гэрриотта (Richard Garriot), на пост главы по коммерческому развитию и планированию корпорации. Роберту предстоит нелегкая работа в остинском офисе.

Аналитики из The NPD Group опубликовали очередной отчет о продажах компьютерных игр на территории США за прошедшую неделю. На вершине Олимпа разместился шутер Call of Duty 4: Modern Warfare. Однако без борьбы тут не обошлось – в спину ему дышит сверхреалистичный боевик Crysis. Бронзовую медаль завоевал адд-он к жизненному симулятору The Sims 2: Teen Style Stuff.

  1. Call of Duty 4: Modern Warfare (Activision)
  2. Crysis (EA Games)
  3. The Sims 2: Teen Style Stuff (EA Games)
  4. World of Warcraft (Blizzard Entertainment)
  5. The Sims 2: Bon Voyage (EA Games)
  6. The Sims 2 Deluxe (EA Games)
  7. SimCity Societies (EA Games)
  8. Wo ... Читать дальше »
Просмотров: 418 | Добавил: Drek | Дата: 08-Янв-01 | Комментарии (0)

Заканчивается 2007 год, а это означает, что пришло время подводить итоги последних двенадцати месяцев, и краткие результаты прошедшего года мы представим в самом конце выпуска. Но сначала обсудим наиболее заметные события недели прошедшей, тем более что интересных новостей было много, несмотря на католическое Рождество. Начнем сегодняшний разговор с любопытных анонсов от ведущих производителей устройств отображения информации, которые уже активно готовятся к предстоящей выставке CES 2008, открывающей двери 7 января в Лас-Вегасе, США. Первой публику заинтересовала своим будущим экспонатом компания Panasonic, пообещавшая привезти на мероприятие крупноформатную 150-дюймовую плазменную панель, поддерживающую воспроизведение видео высокого разрешения. На сегодняшний день столь высокие размеры панели являются уникальным достижением, причем существенно превосходящим предыдущие рекорды – 103-дюймовую плазменную панель от самой Panasonic, а также 108-дюймовый жидкокристаллический телевизор, ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Drek | Дата: 08-Янв-01 | Комментарии (0)



Форма входа
Часы
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0